Аденоиды
В сентябре прошли курс лечения,применялся антибиотика панацеф.Месяц капали дезринит.Сейчас возвращается храп,налет на задней стенке горла,налет гнойный.Из нос,после промывания солевым душем э,выделений нет.Целесообразно ли применение аугментина.Ребёнок днём дышит без проблем,ночьюхрап,когда спит на спине.
Здравствуйте. Кто—то из вас очень шумные и держит эмоции в себе. Вот и горло. Вспоминайте с кем последнее время ссоритесь и не при6имаете к себе?)