Постоянно обливаюсь потом, жар и темп.36.9-37.3
Длительно принимаю эутирокс. В последнее время принимала 100 мг. Анализ показал ТТГ - 0.088. Снизила дозу до 25 мг, но постоянный пот, жар и темп. не даёт полноценной жизни. Можно ли отменить эутирокс?
ХСН, АИТ ЩЖ
53 года
30 Июля ·Просмотров: 18·Виктория
Здравствуйте! Учитывая терапию левотироксином натрия и низкий уровень ТТГ высока вероятность передозировки препарата. В таком случае рекомендуется титровать дозу левотироксина по уровню св.Т4 в крови.