Как избавиться от этого?

Здраствуйте мне 28 лет и есть проблемы с детсва, но обовсем по порядку я часто ездил в детский лагерь на тот момент мне было 12-13 лет и в этом возрасте я наченал интересоваться девачкоми возле них постояно крутился тоесть было любопытство, как то они одевались да дискотеку и я у них сидел ждал , и они предложили мне пойти с ними не в качестве друга или парня а в качестве подруги тоесть предложили меня переодеть в девачку и причем все было от маникюра, накрашивания и одежы мне на тот момент было как то весело да и забавно , а девченком на тот момент было по 14-15 лет , в лагере не кто и не догодался даже не у кого не вызывал внимания и подозрения И с этого все и пошло дальше по приезду дамой я был доволен тем что я в лагере испытал я начел копаться в личных вещях своеей сестры и одевать их просматривая порно фильмы я предстовлял себя ,. но после того как я получаю оргазм мне становиться все это мерско и унизительно как будто что то щелкает в голове что так нельзя да я сам то это понимаю но мне почему-то это нужно для возбуждения , я почему то чуствую себя полноценым Прошло некоторое время я влюбился женился есть дети мои желания утихли , в плане переодивания даже и не думал об этом был всегда качественый секс и не на что не жаловался но в последние 3 года где то все опять начелось я даже не могу понять что послужило этому какой точкок был? что обратно это все возрощяеться ! Я решил все рассказать своей жене так как сщитаю что не должно быть секретов друг о друге , она принела это все спакойно понятное дело не васторге от всего этого но спониманиеи , мы проктиковали это в сексе причем отдать должное ей мне все понравилось есть у меня еще одна страная вещь но этому я обьяснение вроде как ношел я это страпон , изучив свое тело я нашел те точки на которые мне приносят наиболее быстрый и хороший оргазм ,тут тоже отдать должное моей жене вошла в положения. Вот я пытаюсь разобраться что произошло не так и как мне с этим бороться? Прошу вас помочь!

Станислав, Вы повторно задаёте свой вопрос, видимо не получили желаемого ответа?! Ситуация с детским удовольствием часто становится доминантой поведения в зрелом возрасте!? Чтобы изменить свой, "неудобный", сексуальный сценарий, на иной, нужно определиться, чем Вы адекватно замените это "навязчивое" удовольствие. В любом случае, ситуация требует подробного рассмотрения, желательно на приёме у специалиста: врача-сексолога. Если есть желание, всё можно решить!