Заболел ребёнок при приезду на море

Здравствуйте мы приехали в Сочи утром 30 .07 а вечером поднялась температура на следующий день31. 07 она то поднимется то у панет а сегодня утром поднялась 39 один раз сташнила и не много пошёл понос

Нет заболеваний
38 лет
1 Августа ·Просмотров: 20·Светлана

Здравствуйте, скажите , какой возраст и вес ребенка?
По описанию у ребенка кишечная инфекция.
Рекомендуется:
- Энтеросортенты (энтеросгель, полисорб , смекта - дозировка по возрасту * 3 р в сутки)
-Адиарин регидрокомпоекс/Регидрон Био - питье небольшими порциями в течение суток
-Жаропонижающие по необходимости ( нурофен/ парацетамол)
-Диета ( исключается все молочные, кисломолочные продукты, свежие овощи и фрукты, все жареное , жирное , острое).