Почему глаза разного размера?

Здравствуйте! Стала замечать, что глаза стали разного размера, это очень заметно на фотографиях. Может такое случиться из - за плохого зрения? (Зрение -3.5) Как лечить? Операцию нужно делать?

Здравствуйте, нет из за зрения быть не может. Здесь либо новообразование в голове, либо симптом Горнера из за повреждения нервных волокон. Сделайте обязательно мрт головы

Александра, это лечится? Как долго проходит лечение?