Почему после прививки стало болеть горло.
После прививки через две недели, стало болеть горло. Это результат вакцины. Уже неделю болит правая сторона. Что мне делать. Можно делать вторую прививку.или подождать делать вторую прививку. С уважением
Здравствуйте. Такая реакция на вакцину возможна. Полощите Гелангином 3-4 р в день 5 дней. Если нет температуры, вакцинироваться второй частью вакцины можно.