СпросиВрача

Что вас беспокоит?

График вакцинации

Здравствуйте,собака породы шпиц,сейчас 10 месяцев, родилась 3.10.25,первая вакцина мультикан 4 18.11.25 , вторая мультикан 4 9.12.25, третья мультикан 8 7.04.26,следующую врач сказал ставить в 1 год,правильный ли такой график и достаточно ли собака защищена,чтобы с ней гулять?

34 года
Вчера в 02:38·Просмотров: 3·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, все верно, следующая вакцинация проводится в год. Но по правилам вакцинации, если прививается щенок российской вакциной, то бешенство проводится двукратно. Сейчас вам рекомендуется сделать вакцинацию в год, в которую входит комплексные вирусные и бактериальные инфекции, а так же бешенство. И ваш питомец будет полностью защищен))

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо

Здоровья вашему питомцу😊

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.