Добрый день, удалил зуб плохо заживает есть похожие выделения на гной , срок 4 неделя , ходил к врачу на чистку теперь опять гной
Что можно сделать не посещая врача , улетаю скоро .
31 год
2 часа назад·Просмотров: 2·Александр
Здравствуйте, прекрасно понимаю ваши переживания по этому поводу!
Скажите, вам назначались антибактериальные препараты?
Если появляется отек, боль, гнилостный запах изо рта, то необходима очная консультация стоматолога-хирурга
Добрый день ,Назначали делать ванночки хлоргексидином и всё.
Если опять есть гнойное отделяемое , то очный прием врача обязательно должен состояться