Не получаю удовольствия во время секса.

Здравствуйте, у меня есть любимый человек, все хорошо, но во время секса я ничего не чувствую, от слова совсем. Меня это очень беспокоит, это важно. Как лучше поступить в этой ситуации? Я чувствую, что проблема действительно во мне..

Здравствуйте. Нужно пройти обследование у терапевта, эндокринолога и гинеколога. Затем проконсультироваться у сексолога.