Довольно странные родинки

Доброго времени суток. Муж никогда не задавался вопросом, когда и откуда они взялись. Но меня насторожило их выпуклость и непохожесть на обычные родинки. Они расположены только на ногах, всего три. Спасибо заранее за ответ.

Добрый день .
Прикрепите фото .
Если нет возможности необходимо посетить очно дерматолога для проведения дерматоскопии.