Мне 13. У меня втянутые соски, они легко выходят. Может ли быть такое что это из-за того что я сплю на животе? Или грудь не до конца сформирована?
Соски легко выходят и появляются иногда сами по себе, но большую часть времени они втянуты. Может ли это быть из-за того что я сплю на животе? Грудь последнее время быстро растет,иногда даже появляются растяжки. Грудь не болит, не зудит. Пожалуйста ответьте, хоть мне и нет 18. Мне 13
Здравствуйте! втянутые соски это такой же вариант индивидуальной анатомической нормы, как правило это ни в коем случае не от того что Вы неправильно спите или что-то делаете. Чаще всего это связано с особенностями строения молочных протокола, когда они немного короче. Поводов для беспокойства нет.