Здравствуйте,уже почти год не заживает шов после лапароскопии желчного.
Шов беспокоит постоянно,под грудью ,где-то сантиметор.Ноет,он твердый,как-будто ,что-то там мешает
Нет
26 лет
6 Августа ·Просмотров: 1·Елена
Здравствуйте. Очень похоже на образовавшийся келоидный рубец, поэтому так долго не заживает. Я бы вас попросил отправить мне сюда в переписку дополнительные фотографии вашего незаживающего рубца, чтобы я мог точнее ответить на ваш вопрос.