Как рассчитать дефицит калорий при приеме тирзетты
Я ставлю уколы тирзетты в дозировке 7,5 уже. Как рассчитать норму для худения
Здравствуйте! Для расчёта суточной калорийности, необходимого дефицита калорий используются специальные расчётные системы на основе данных пола, возраста, роста, веса и уровня физической активности. Выберете подходящий для вас вариант и напишите ответным сообщением.
Выберите приблизительный уровень физической активности:
1. Практически полное отсутствие физической активности – сидячий образ жизни
2. Низкий уровень физической активности – легкие тренировки 1-3 раза в неделю
3. Средний уровень физической активности – тренировки средней интенсивности 3-5 раз в неделю
4. Уровень физической активности выше среднего – ежедневные тренировки
5. Высокий уровень физической активности – ежедневные силовые тренировки и работа, связанная с высокими физическими нагрузками;