Красное пятно на головке члена

Здравствуйте! Меня назад появилась маленькая красная точка на головке члена. Сейчас увеличилась примерно до 5-7 мм в размере! Не болит не чешется не беспокоит! Был у уролога он сказал что это проявление гепреса! Назначил ацикловир в таблетках и ванночки с фуроцилином. Эффекта лечения пока нет! Подскажите точно ли это герпес?

Нет
34 года
3 часа назад·Просмотров: 0·Игорь

Добрый вечер. Ознакомился с вопросом и представленной фотографией. Судя по фото вероятен баланит, данных за герпес нет, генитальный герпес сопровождается дискомфортом, появлением язвочек на слизистой и в среднем разрешается в течении 5-7 дней. Баланит может возникнуть за счёт активизации естественной микрофлоры слизистой половых органов. В подобных ситуациях рекомендуют крем баланекс утро и вечер 7-10 дней, затем крем Бепантен в течении 2-3 недель для восстановления слизистой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Спасибо за разъяснения!

Рад был помочь