Пятно на груди
Добрый день. Пару недель назад на груди стало расти красное шелушащееся пятно, не жжёт ни чешется, просто увеличивается в размерах. Лечился у дерматолого от вульгарного акне , пила 2 месяца минолексин, сейчас в основном пью витамины прописаные дерматологом по результатам анализов.
Здравствуйте.Не исключено что имеет место развитие нумулярного дерматита(раздражение изначально). Рассмотрите использование крема цинокап 1 раз в день.Не использовать горячую воду и мочалку в области поражения.Исключить трение бельем.
Сергей Леонидович, а через какое время должно наступить улучшение?
Принятый ответ
Все индивидуально. Можно предположить положительную динамику спустя 4-5 дней.
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Ограничить водные процедуры, наружно крем адвантан или акридерм и затем увлажнять кожу
Елена Владимировна, а через какое время должно наступить улучшение?
Принятый ответ
Обычно 3-5 день
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления раздражительного дерматита на фоне сухости кожи, трения.
Рекомендую по лечению
Крем Акридерм ГК 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения очага.
Хб бюстгальтер.