Я не первый у жены
Добрый вечер. Мне 33, супруге 43. Детям 8 и 6 соответственно. В браке 10 лет. Для неё это второй брак, для меня первый. Не могу "простить" жене, что я у неё не первый. Иногда говорю ей "почему не дождалась?" Для меня она первая и единственная. Так получилось. Спал только по любви. Сейчас жалею, что не нагулялся. Что делать не знаю. Эта мысль навязчивая. Постоянно попрекаю её в этом. Прошу помощь.
Константин, нужно "попрекать" не её, а себя! Если ситуация действительно "достаёт", нужно её разобрать подробно и профессионально! Лучший вариант - визит к специалисту: врачу-сексологу или психотерапевту. Могу помочь консультациями дистанционно: по телефону или скайпу, - информация в моей анкете на сайте. Звоните. Удачи!