Преждевременная эякуляция
Здравствуйте! Мне 22 года. Недавно появилась девушка(2 месяца назад) До этого половой жизни не было. У меня 2 проблемы 1) эрекция теряется когда пытаюсь войти, в начале она терялась так как я не мог войти сразу из-за того что она девственница и эрекция пропадала Сейчас все равно немного ослабевает, и возбуждение немного утихает именно во время входа Уром сильная эрекция, из-за ее прикосновений или поцелуев тоже сильная эрекция бывает 2) быстро заканчиваю, буквально 5-10 движений и происходит семяизвержение Не могу дольше контролировать пронимал дапоксетин 2-3 раза, не увидел особого эффекта Быстро востанавливаюсь, буквально 5-10 минут и снова сильная эрекция если лежу в обнимку с ней, но снова так же быстро заканчиваю Из-за этого избегаю близости, обычно удовлетворяю ее прост рукой Хронических заболеваний вроде нет Образ жизни нельзя назвать сидячим, хотя в последние 3-4 месяца активность маленькая В течении 6-7 лет смотрел порно 1-2 раза в неделю За 3-4 месяца до того как появилась девушка перестал смотреть. Из за того что раньше работал грузчиком, болела спина Сейчас иногда тоже болит, особенно если поднять тяжести (не знаю может ли это быть из-за спины) Подскажите что проверить, какие анализы сдать Что можно попробовать прежде чем идти сдавать анализы или проверяться у врача
Доьрый вечер. Проблемы с эрекцией чисто психологического характера,а вот преждевремянное семяизвержение может быть как на фоне гиперчусвтиетльности или гипервозбудимости.
Рекомендации в подобной ситуации:
1.Поведенческая терапия:«техника сжатия» и «техника стоп-старт»
2.Пролонгаторы.Нанесение на головку полового члена ангестетиков виде спрея или крема.(Наносить за 15- 20 минут до ПА после смыть).
3.Дапоксетин .Принимать за 1-3 часа перед половым контактом
4.Обрезание крайней плоти
5.Денервация головки полового члена
Дополнительно ,чтобы придать уверенности мужчине ,рекомендуем(при остутствии противопоказаний и аллергии) :
-Тадалафил 5 мг по 1/2 т 1 раз в сутки- 1 месяц
-Адаптол 500 мг по 1т 2 р/с 14 дней