Подскажите, пожалуйста, я девственница?

Здравствуйте! Мне 26 лет. Половую жизнь ещё не веду, но недавно начала заниматься растяжкой. На одной из тренировок почувствовала неприятное ощущение в паху. Подумала, что могла повредить что-нибудь. Подскажите, пожалуйста, не заглядывая внутрь, можно ли определить, являюсь ли я девственницей? Фото прилагаю. Заранее большое спасибо!

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Очень плохое качество фотографии, поэтому не совсем понятно
Можно сходить на очный осмотр к гинекологу, чтобы посмотрела девственную плеву
Но как правило, при занятии спортом вы никак не можете повредить девственную плеву

Светлана Николаевна, спасибо большое, попросила подругу сфотографировать... Дело в том, что ориентировочно в это же время сама вульва стала иметь округлую форму. Видно на фото. Может ли это быть связано с потерей девственности?

Нет, это не связано с этим

Принятый ответ

Здравствуйте, при тренировках невозможно порвать девственную плеву, она повреждается только при проникновении во влагалище и достаточно глубоком, есть даже тампоны малого размера, которые не повреждают ее, поэтому можно не переживать

Дарья Евгеньевна, спасибо большое, попросила подруга сфотографировать... Дело в том, что ориентировочно в это же время сама вульва стала иметь округлую форму. Видно на фото. Может ли это быть связано с потерей девственности?

Нет, форма вульвы не изменяется после потери девственности

Принятый ответ

Здравствуйте. При занятии спортом невозможно повредить девственную плеву, это возможно только при полноценном вагинальном половом акте, по фото у вас вообще ничего не видно, также по фото оценивать не совсем информативно, но в вашем случае разрыва плевы быть не может

Екатерина Александровна, спасибо большое, попросила подруга сфотографировать... Дело в том, что ориентировочно в это же время сама вульва стала иметь округлую форму. Видно на фото. Может ли это быть связано с потерей девственности?

Это никак не связано, и в вашем случае потеря девственности при занятиях физической нагрузкой невозможна

Принятый ответ

Здравствуйте.
По подобным фотографиям, к сожалению, невозможно достоверно определить, девственна девушка или нет.
Но к счастью, таким, описанным в вопросе образом повредить, «порвать» девственную плеву попросту невозможно. Мы анатомически так устроены, что это в принципе физически маловероятно. Не стоит переживать об этом.

Ольга Витальевна, спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, какие нужны фотографии, чтобы было возможно определить?

Дело в том, что по фото это определить достоверно невозможно: на очном-то осмотре точность «определения» невелика, когда мы можем посмотреть вживую. Дело в том, что у каждой женщины форма гимена очень индивидуальна, он с рождения может быть «растянутым» с достаточно крупным, например, отверстием исходно. Проще говоря, невозможно по осмотру определить в такой ситуации факт наличия или нарушения девственности.

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению, из-за низкого качества изображения сложно что-либо разобрать.

Для более точной оценки состояния девственной плевы рекомендуется обратиться к гинекологу для очного осмотра.

Как правило, занятия спортом не приводят к повреждению девственной плевы.

Кристина Эдуардовна, спасибо большое. Подскажите, пожалуйста, какие нужны фотографии?