Здравствуйте За ухом, на кости нащупала шишку Если надавить больно Неподвижное Очень страшное Что это может быть?
Нашла только сейчас Не могу понять что это В пазухах носа киста есть
Застой желчи
28 лет
1 час назад·Просмотров: 0·Диана
Добрый день. Судя по жалобам и фото можно предположить мастоидит - это воспаление сосцевидного отростка височной кости.
В таких случаях для диагностики рекомендуется выполнить Узи исследование данной области, и очно обратиться ЛОР врачу на осмотр. При необходимости ЛОР врач назначит КТ исследование. Пока что рекомендуется местно наносить мазь левомеколь 4 раза в день.