Добрый день. После кесарева сечения слева разошёлся шов, маленькая дырочка. 3 день сначала обрабатывала хлоргексидином и мазь Левомеколь, но сегодня решила сделать с порошком банеоционом.

Подскажите пожалуйста, может еще что то можно сделать? Додна же затянуться маленькая ранка?

Нет
34 года
5 часов назад·Просмотров: 4·Подставкина, Ивдель

Здравствуйте. Вы всё делаете правильно. Продолжайте выполнять перевязки. Рано обычно заживает в течение нескольких недель, иногда до 2 недель. Всё зависит от сопротивляемости организма, а после родов, вследствие ослабления иммунитета, затягивается до данных сроков. Не волнуйтесь.