Туберкулез и пылт
Здравствуйте очень переживаю. Когда пылесосила у меня сломался пылесос и пыль немного вылетела из него. Я сразу же открыла болконы и окна побрызгала водой чтоб пыль осела и протерла это место. Надела маску. В доме не кто не болеет. Но все равно очень переживают так как раньше год назад была закрытая форма. Сейчас я беременна и вообще шарахаюсь от пыли ...скажите может я зря переживают и это всего лишь пыль.....
Однозначно зря!) и мало того свои нервы передаете в голову ребенку. И ему там тоже страшно и некомфортно) будьде спокойной мамой) и любите малыша!)