Консультация сексолога /

Уменьшение потенции через 2 месяца отношений. — вопрос №44900

Здравствуйте, познакомился с девушкой, влюбились, в отношениях 2 месяца, в этот период секс был просто сумасшедший, стали жить вместе и я стал хуже возбуждаться и быстро остывать, хотя чувства также сильны, что можете посоветовать? Спасибо.

Анестезиолог-реаниматолог
Снижение потенции происходит только при контакте с вашей знакомой? С другой девушкой если она есть как? При просмотре порно?
Клиент
Денис, порно не смотрю, другой девушки нет, подозреваю, что меня смущает её сын, не могу расслабиться когда он дома, хотя и спит)

Невролог
Добрый день, Константин. Как мне видится данная ситуация, имеет место просто пресыщение сексом. Когда начинаются отношения по любви, страть бьет через край и сладкая парочка сутками не вылазит из кровати и продолжает свои сексуальные эксперименты всегда и всюду - на кухне, в ванной, на потолке, люстре)) и т.д. Это просто компенсаторная реакция Вашего организма - когда идет резкий всплеск, совершенно закономерно, что следом появится и спад. Вот спад и проявил себя. Вам просто нужно немного успокоиться, что бы этот баланс в сексуальной жизни уравновесить. Чувства есть, в физиологическом плане всё в порядке. Не вздумайте только Ради Бога грызть мыслями о том, что у Вас что-то не в порядке с этим. Всё у Вас в порядке, организм просто устал и требует отдыха. Займитесь чем-нибудь вдвоем, походите вместе в спортзал, найдите общее хобби, отношения ведь не только на сексе строятся и держатся. Это незначит, что от секса нужно отказаться вообще, нет, конечно же нет, но марафоны поумерить. Ничего страшного не произошло, через такие взлеты и спады проходят все пары. Крепкого Вам здоровья, всех благ, любви и взаимопонимания.