Здравствуйте. У меня температура 38,6.
Здравствуйте. У меня температура 38,6. Я выпила колдакт Флю плюс. Через сколько можно будет выпить терафлю?
37 лет
4 часа назад·Просмотров: 6·Ольга
Здравствуйте, Ольга
Я бы рекомендовала подождать не менее 4–6 часов после «Колдакта Флю Плюс», прежде чем пить «ТераФлю».
Главная причина в том, что в обоих препаратах есть парацетамол, слишком частый прием повышает риск нагрузки на печень. Парацетамол рекомендуют принимать при температуре выше 38.5 градусов. Если температура 38,5 °C держится или появляются новые симптомы лучше
обратиться на очный прием к врачу.