Внезапно появилась родинка на кисти руки.
Внезапно, мне кажется, за ночь, появилась родинка на кисти руки. Небольшая, неприятных ощущений (вроде) не вызывает, но форма неровная (как бы сердечком) и очень пугает, что она появилась так внезапно. Хочется понять насколько она безопасна.
Нет
25 лет
Вчера в 16:37·Просмотров: 5·София
Здравствуйте!
Меня зовут Елизавета Андреевна, я - врач-онколог, химиотерапевт.
Без фотографии трудно ответить на Ваш вопрос. В подобных ситуациях обычно рекомендуется проведение плановой дерматоскопии.