Жидкий стул желчью

Началось все в субботу. Боль по всему животу и жидкий стул. С понедельника пью альфа нормикс 400 мг 2 раза в день Энтерол по 2 капсулы 2 раза в день Ничего не ем, кроме воды и сухарей Стул жидкий сохраняется Нет возможности попасть на очный прием к врачу, помогите! Ниже прикреплю кровь и узи, делала сегодня

Астма
23 года
3 часа назад·Просмотров: 0·Ксения

Ксения, здравствуйте!

По общему анализу крови можно предположить вирусную инфекцию, вероятнее всего, наблюдается вирусная инфекция с кишечным синдромом. По остальным исследованиям отклонений не наблюдается.

В таких случаях рекомендуют: обильное питье, безмолочную диету с исключением свежих овощей и фруктов ( остальное есть можно), продолжать Энтерол и для закрепления стула добавить смекту коротким курсом. При спазмах используют мебеверин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А дюспаталин, альфа нормикс?