Красные прыщики с бел очертанием вокруг на головке члена и крайней плоти

После орального секса заметил красные точки на головке,никакой дискомфорт не вызывают,выглядит просто пугающе,сегодня вылез стаматит во рту еще

23 года
4 часа назад·Просмотров: 16·Алексей, Краснодар

Добрый вечер. Посмотрел представленные фотографии. Судя по ним в области венечной борозды наиболее вероятно присутствуют гипертрофированные сальные железы - гранулы Фордайса. Это не является патологией и не требует лечения. Если человека беспокоят данные образования с эстетической точки зрения, можно их удалить по желанию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

На крайне плоти язвочки ели заметные,начали проходить с момента обработки мирамистином

Снова посмотрел фото - практически незаметны. Могли возникнуть на фоне активизации естественной микрофлоры на слизистой после орального секса. В подобных ситуациях рекомендуют крем баланекс утро и вечер 5 дней. Если контакт был с новым партнёром стоит сделать соскоб из уретры методом Андрофлор скрин через 14 дней с момента контакта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Это может быть Какой-то болезнью?Если да то какой по большей вероятности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

До этого был рыбный запах,пролечился свечками он пропал и через неделю появились эти язвочки

Это не заболевание, это состояние связанное с активизацие микрофлоры. Выше я написал что обычно рекомендуется использовать в таком случае.

Рыбный запах мог связан с гарднереллами - условно патогенными бактериями. Стоит сделать соскоб о котором я писал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Сделаю,анализы вам могу прислать за денежку ?

Я на этой платформе регулярно . Можете со мной здесь связаться. Будете сдавать соскоб - перед ним два часа не мочиться.