Свинг
Добрый день.Познакомилась с парнем месяц назад решили совместно жить,оба в разводе как 3 года(нам по 35)все устраивает в отношениях и в сексе. На днях он заикнулся мне о свинге в формате мжмж,я не сказала ни да ни нет и он начал активно искать нам пару.Спрашиваю у него, что живём то всего ничего и ему уже надо разнообразия,он мне отвечает это просто игра для нас. Как быть не знаю,согласиться мне страшно смотреть как он будет с другой женщиной. Да и желания к другим мужчинам у меня нет. Говорит что живём один раз и надо попробовать,а у меня протеречивое мнение по этому поводу. Подскажите как мне быть,как это скажется на наших дальнейших отношениях я хочу создать семью или бежать надо от него
Светлана, если хотите создать семью, то скажется отрицательно, с большой долей вероятности!? В остальном, и в целом, в подобной ситуации решение о продолжении отношений всегда за Вами! В данном случае, Вы просто видите моё мнение на этот счёт. Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!