По ошибке закапала в глаз не те капли
После замены хрусталика назначены капли - комвео 14 дн - флоас моно после них 7 д.* 2 р. д 7 д.* 1 р. д Уже перешла на флоас моно *2 р. д Утром по ошибке вместо флоас закапала комвео. Стоит ли сегодня флоас моно закапать и через какое время Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Подобная ошибка обычно не опасна. Это не нарушит схему лечения, сегодня вечером можно закапать Флоас Моно. В подобных ситуациях обычно рекомендовано завтра вернуться к назначенной схеме и не меняйте дозировку самостоятельно. При появлении боли или ухудшения зрения — очный осмотр офтальмолога. При появлении ухудшения общего состояния — консультация терапевта.
Спасибо большое
Здравствуйте!
Ознакомилась с вашей ситуацией
Если вы нечаянно закапали вместо флоас моно комвео, совершенно ничего страшного. Дальше просто продолжайте капать флоас моно по схеме как назначено
Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом.
Понимаю Ваше переживайте, но не беспокойтесь, если капали один раз комвео , тогда можете флоас-моно капать только вечером.
Продолжайте лечение по схеме как и доктор назначил.
Выздоравливайте)
Спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста, если остались вопросы, пишите)
Здравствуйте!! Ознакомилась с вашим вопросом. Ситуация не опасная, не переживайте. Можете сегодня вечером закапать Глазные капли Флоас-моно, завтра начинать капать по прежней схеме. При появлении жалоб необходимо обратиться на очный прием к врачу-офтальмодогу.
Здравствуйте ознакомился с вашей ситуацией, ничего страшного, комвео в своем составе так же содержит гормон, как и флоас моно. Поэтому просто продолжаем схему лечения назначенную доктором и вечером капаем флоас моно. При ухудшении зрения или появлении новых жалоб очный осмотр обязателен. Поправляйтесь!
Спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста!
Добрый день.
Ознакомилась с Вашим вопросом.
Ничего страшного не произошло. Однократное закапывание Комвео не повредит. Вечером используйте Флоас моно, продолжайте лечение по схеме врача.
Будьте здоровы!
Здравствуйте! Данная ошибка в режиме закапывания не опасна для здоровья глаз и восстановлени, не переживайте.
Флоас-моно содержит гормональный препарат, в глазных каплях Комвео также содержится гормон, поэтому Флоас-моно дополнительно закапывать не нужно. Капли сработают эффективно, как необходимо. Вы можете просто продолжить закапывание в том же режиме, как уже закапываете, получается сегодня еще 1 раз Флоас-моно.
Если Вас что-то беспокоит или есть вопросы, спрашивайте.
Спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста, рада помочь! Скорейшего восстановления!