СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Консультация после удаления левой доли щитовидной железы.Диагноз С 73. ЗНО.

Ничего не беспокоит, чувствую себя нормально. Пью Л тироксин в доз. 75.

Гастрит, Гипотиреоз
43 года
15 Августа ·Просмотров: 16·Яна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Меня зовут Литвачук Татьяна, я врач - онколог. Хочу вам помочь, но с учётом малого количества информации не могу это сделать. Скажите пожалуйста, что именно вы бы хотели уточнить обратившись сюда за консультацией? Не вижу фото результатов обследования, выписки после операции, результата гистологического исследования после операции. Возможно, вы забыли их приложить, тогда прикрепите их, пожалуйста, к вопросу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.