Трихомониаз

Здравствуйте, если ли трихомониаз или нет? Подскажите пожалуйста

25 лет
2 часа назад·Просмотров: 0·Юлия

Принятый ответ

Добрый день! По прикрепленному результату анализа на трихомониаз у Вас никакой трихомонады не обнаружено - четко написано 0. Поэтому, повода для беспокойства у Вас нет совершенно, трихомониаза у Вас нет

Юлия здравствуйте!

По ПЦР результатам анализа на
Трихомониаз, результат отрицательный
Титры не обнаружены
Контроль взятия материала для анализов достаточный
Подскажите пожалуйста вас что то беспокоило, почему сдавали анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, до этого обнаружили трихомонаду, назначили лечение, после лечения через 2 недели сказали сдать мазок

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Поэтому, спасибо, а то я переживала )

Пожалуйста все хорошо по результатам повторного анализа
Не переживайте

Принятый ответ

Спасибо поняла вас
Анализ отрицательный не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо ❤️

Принятый ответ

Здравствуйте!
По представленному анализу ПЦР на трихомониаз данного микроорганизма методом ПЦР не выявлено. В результате анализа указано заключение 0,0
Переживать не нужно, результат отрицательный.
Все хорошо!

Принятый ответ

Юлия, добрый день.
По текущим результатам можно предполагать, что трихомонаду не обнаружили. Все хорошо

Контроль взятия материала говорит о том, что результат достоверный, клеток достаточно. Норма КВМ от 5.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Не переживайте, по представленному результату ПЦР-исследования урогенитального отделяемого трихомонада не обнаружена, то есть данных за трихомониаз нет.

ПЦР относится к высокочувствительным методам диагностики этой инфекции, поэтому отрицательный результат позволяет исключить трихомониаз.