Принимаю старины 1 мес. ЛПВП-1.41, ЛПНП- 1.36, ЛПОНП-0.36, Общ-3.11, Триг- 0.71. Липопротеин А- 41,1нмоль/л. Стоит ли увеличивать дозировку статинов?
Стоит ли повышать дозировку статинов? Принимаю старины 1 мес. ЛПВП-1.41, ЛПНП- 1.36, ЛПОНП-0.36, Общ-3.11, Триг- 0.71. Липопротеин А- 41,1нмоль/л. Стоит ли увеличивать дозировку статинов?У отц был инфаркт в возрасте до 55 лет.
Стенокардия напряжение ФК 1 с вазоспастическим компонентом. ХСНсФВ 68%
47 лет
16 Августа ·Просмотров: 11·Владислав, Чебоксары
Владислав, здравствуйте.
Показатели отличные. В подобных ситуациях увеличения дозировки статинов чаще всего не требуется.
Главное что бы были достигнуты целевые цифры лпнп менее 1,4 ммоль/л.
Желаю Вам и близким Вашим крепкого здоровья!
Берегите себя!
Большое спасибо!🙏