Готовлюсь к пункции яичников. Сделала узи. Обнаружили фиброаденому . Это может Быть противопоказанием для пункции?
Готовлюсь к пункции яичников. На узи молочных желез обнаружили фиброаденому. Могут ли меня не взять на пункцию? Принимаю прогинову
28 лет
2 часа назад·Просмотров: 18·Кристина
Здравствуйте.
Фиброаденома молочной железы-доброкачественное образование, и сама по себе она не является противопоказанием к пункции яичников.
Но заключение и допуск даёт гинеколог / репродуктолог и в большинстве случаев процедуру не отменяют.