Интимная гигиена

Добрый день. Как обезопасить себя после покупки интимных игрушек через маркетплейсы? Чем промыть вибратор? Где в принципе стоит их покупать?

35 лет
16 Августа ·Просмотров: 24·Катя

Добрый день! Вам следует просто помыть интимную игрушку водой с мылом, а затем рекомендовано обработать или мирамистином или хлоргекседином. А где покупать игрушки неважно, все равно надо обрабатывать

Здравствуйте брать такие вещи лучше из силикона и промывать до и после использования
Использовать антибактериальные мыла без спирта в составе
Высушивать и хранить в сухой ткани
Существует множество очищающих спреев с натуральным составом с антибактериальным и антимикробным эффектом

Катя, добрый день.
Достаточно промыть под проточной водой с мылом. Далее обработать Мирамистином или иным антисептиком (есть специальные средства для обработки таких вещей)

Если игрушки в заводской упаковке, можно приобретать в обычных интимных магазинах или на маркетплейсах. Разницы нет.

Здравствуйте!
После покупки на маркетплейсе рекомендуют проверить целостность упаковки.
Рекомендуют вымыть игрушку водой с мылом (антибактериальным без запаха) или специальным антибактериальным средством для секс-игрушек, избегая агрессивного спирта. Покупать такие товары безопаснее в специализированных секс-шопах или проверенных интернет-магазинах с сертифицированной продукцией брендов.

Екатерина, здравствуйте!
Данные интимные вещи обычно рекомендуется промывать тепловой водой с мыльным раствором, этого вполне достаточно. Преобретать данные изделия рекомендуется лучше в специализированных официальных учреждениях,проверять целостность упаковки и самого изделия , перед использованием.