Уже неделю по утрам мокрота с желтым сгустком, днем кашля нет, температура иногда поднимается 37,2. И ночью нос закладывает, утром проходит
Добрый день,беспокоит уже неделю по утрам мокрота с желтым сгустком, днем кашля нет, температура иногда поднимается 37,2. И ночью нос закладывает, но помле пробуждения, все проходит. Больше никаких симптомов нет. Что это может? Может отхаркивающие препараты начать пить? Или ингаляцию
Здравствуйте, Ирина. Такие симптомы могут быть при бронхите. Подскажите, пожалуйста, нет стажа курения, аллергии на что- либо?
Для лечения, как правило назначают курс Карбоцистеина в сиропе или таблетках до 7-10 дней. С уважением!
Нет, я не курю. А амбробене не подойдет?
Амбробене также обладает муколитическими свойствами, подойдет.