Боли внутри пениса во время второй эрекции подряд
Объясняю болит не сильно иногда чешится головка пениса при второй эрекции подряд с растоянием во времени час - два болит не сильно и иногда (чешется головка) болит внутри пениса не машонка не яичники только сам пенис внутри но только при второй эрекции в течение часа - двух после первого семя извержения при второй просто эрекции без семя извержения если эрекции второй нет то не болит и всё гладко что это может быть?
Добрый день. По описанию больше похоже на функциональную реакцию, чем на серьёзное повреждение. После семяизвержения ткани полового члена ещё не полностью восстановились, и при быстрой повторной эрекции может появляться лёгкая болезненность или чувство распирания внутри. Это нередко встречается у молодых мужчин и обычно не связано с патологией органов мошонки или яичек.
Зуд головки может указывать на небольшое раздражение кожи или слизистой, например из-за гигиенических средств, смазки или микротрещин, но по одному описанию подтвердить это нельзя.
Если боль остаётся слабой, возникает только при второй эрекции в течение одного-двух часов после эякуляции и проходит самостоятельно, острой угрозы, скорее всего, нет. В такой ситуации обычно можно попробовать в течение нескольких недель избегать повторной эрекции в этот период и посмотреть, изменится ли симптом. Если он исчезнет, это будет говорить в пользу обычной реакции на неполное восстановление.
Если зуд головки сохраняется или появляются выделения, боль в покое либо при обычном мочеиспускании, ситуацию лучше уточнить очно у уролога. Из обследований в подобном случае врач может назначить общий анализ мочи и мазок из уретры, чтобы исключить лёгкое воспаление.
Пока по описанию это больше похоже на доброкачественную особенность рефрактерного периода, а не на конкретное заболевание.