Консультация уролога /

Эрекция 12 лет — вопрос №1984132

Здравствуйте, моему сыну 12 лет. Меня волнует вопрос, не знаю как правильно сформулировать. Я постоянно наблюдаю, что у него состояние полового органа в бесконечной эрекции. Меня стал беспокоить этот момент, ведь так не должно быть?. Вспоминаю, когда он был маленьким, было тоже самое. То есть он постоянно у него торчком 🫣 второму сыну 3 года и у него совсем все по другому.

Возраст: 12

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Ну эрекция это не болезнь.
Его что-то беспокоит самого?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, нет🙉
Клиент
Владимир Александрович, на очную консультацию можно не ходить? У нас в город маленький, и специалистов то хороших не найти
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Если его ничего не беспокоит, то не трожте парня.
Клиент
Владимир Александрович, спасибо огромное, успокоили))
Уролог, Андролог, Врач УЗД
🤗🙌
Всего вам доброго!
Уролог
добрый вечер, это нормально) не стоит беспокоиться, как только ребенок поймет что к чему, вы перестанете это наблюдать)
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Олеговна, муж говорит у меня так не было 😄
Клиент
Анастасия Олеговна, спасибо за ответ 🌸
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Это физиологично. Можно не беспокоиться.