Эрекция 12 лет

Здравствуйте, моему сыну 12 лет. Меня волнует вопрос, не знаю как правильно сформулировать. Я постоянно наблюдаю, что у него состояние полового органа в бесконечной эрекции. Меня стал беспокоить этот момент, ведь так не должно быть?. Вспоминаю, когда он был маленьким, было тоже самое. То есть он постоянно у него торчком 🫣 второму сыну 3 года и у него совсем все по другому.

Нет
12 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Ну эрекция это не болезнь.
Его что-то беспокоит самого?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Владимир Александрович, нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Владимир Александрович, на очную консультацию можно не ходить? У нас в город маленький, и специалистов то хороших не найти

Если его ничего не беспокоит, то не трожте парня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Владимир Александрович, спасибо огромное, успокоили))

??
Всего вам доброго!

Принятый ответ

добрый вечер, это нормально) не стоит беспокоиться, как только ребенок поймет что к чему, вы перестанете это наблюдать)

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Анастасия Олеговна, муж говорит у меня так не было ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Анастасия Олеговна, спасибо за ответ ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это физиологично. Можно не беспокоиться.