Не встаёт половой орган на девушку
Все мы целуемся он встал ну доходит до интима он падает или встаёт ну вялый, а в последнее время вопше перестал вставать. Бывает такое что перед сексом меня в дрожь кидает и он мгновенно падает и не встоет. Что ме делать
Пойти на прием к урологу-андрологу и выяснять причину. Только после этого лечиться.