Мне 50 . Диабет 2 типа. Сахар больше 15 не поднимался. Второй день к вечеру 19 .7 Как и чем можно снизить.

Меня не беспокоит это не проявляется. Если не мерить я бы даже и не заметила этих перепадов. Только по глюкометру определяю. Только небольшая тошнота.

Сахарный диабет 2типа .таблетки
50 лет
18 Августа ·Просмотров: 2·Оксана

Здравствуйте.

Какую сахароснижающую терапию вы получаете?
Какой у вас рост и вес? Как давно сахарный диабет?
Стремиться нужно к достижению следующих целей в вашем возрасте (в отсутствие перенесенного инфаркта и/или инсульта):
1) сахар натощак менее 7.0 ммоль/л
2) сахар через 2 часа после еды менее 9.0 ммоль/л
3) гликированный гемоглобин менее 7.0%

Когда последний раз сдавали анализ на гликикированный гемоглобин, какой результат?