Красные пятна на коже ствола члена
Красные пятна на коже ствола члена,зуда нет, секса не было 3 месяца
Добрый день. Ознакомился с вопросом. К сожалению у Вас не прикреплены фотографии с происходящим в настоящее время. Для врача дерматолога очень важен визуальный осмотр происходящего на настоящий момент. Прикрепите пожалуйста фотографии, что бы я смог с ними ознакомиться.
Здравствуйте,загрузил
Хорошо, сейчас посмотрю
Помимо полового члена есть где либо на коже высыхания ? С чем связано появление высыпаний?
Больше на коже нет,не могу знать с чем
Чем то мазали высыпания?
Нет
Могу только предположить,от трения об нижнее белье возможно и жаркая погода
Судя по фотографиям нельзя исключить псориаз. Существуют формы заболевания когда высыпания изолированно локализованы на половых органах. С учетом подобной локализации желательно подтвердить диагноз на очном приеме у дерматолога. При подтверждении диагноза рекомендуют наружно использовать крем адвантан два раза в день 5-7 дней.
Спасибо
Рад был помочь