Анализ крови ребенка
Добрый день.Очень взволновал меня результат крови ребенка (нам 3 месяца).Врач ничего внятного не сказал,единственное завтра идем пересдавать . У нас повышено среднее содержание гемоглобина в эритроците (у нас 60.4), Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (у нас 603). Ширина распределения эритроцитов по объему (у нас 17). Количество тромбоцитов (у нас 420).
Здравствуйте
По представленному описанию подобные проявления у детей этого возраста обычно связаны с некоторым сгущением крови, как правило, в результате особенностей вскармливания и питьевого режима новорожденного ребенка
Тромбоциты у детей этого возраста допускаются до 600 - 700 Г / л
Для более точной и полной оценки показателей необходимо приложить результат анализа на бланке