Говорят бесплодия
Живём супругой 3 года детей не имеем сдавали спермограмму говорит бесплодия сегодня решили сделать узи мошонки дали такое. Заключение: УЗ признаки диффузных изменений паренхимы обоих яичек. Не исключаются образования обоих яичек, дифференцировать с ранее перенесенными воспалительными
Добрый день, так все же что в спермограмме?
Добрые вечер спермаграмма ноль
Могу скинуть анализы и узи
Скиньте.
Куда скинуть
?
8(960) 447-16-16 или напишите вы пожалуйста на макс телеграмм
Скиньте на почту kuzma70@rambler.ru
Сейчас
Отправил
Да, неутешительно. Боюсь что мне нечем вас порадовать. Во-первых сдайте анализ крови на ФСГ, ЛГ и тестостерон. Во-вторых, вероятно придётся делать биопсию яичка и если в биоптате есть сперматогенный эпителий то можно назначить стимулирующую терапию. Если нет - увы, бессмысленно, только донорская сперма.
Что такое биопсия яичка
Можете россказать что там на снимках
Биопсия это забор кусочка тканей для гистологического исследования. Я позже нормально посмотрю в компьютере. На телефоне неудобно.
Это под карнозом
Делается
Дадите пожалуйста сегодня ответ
Биопсию яичка можно делать как под местным обезболиванием, так и под общим наркозом.
Спасибо вам огромное дай бог вам здоровья
Артур, время позднее. Я завтра на почту отвечу.
Хорошо спасибо огромное буду ждать спокойной ночи
Здравствуйте Алексей Павлович подскажите пожалуйста такой вопрос Ростове уролог посмотрел эти анализы говорят что это воспаление