Термический ожог лица, ребенку Пантенол, вечером обработка-Хлоргексидин, бепантен антисептический. Хотела проконсультироваться на счёт лечения

Лечение термического ожога лица у ребенка 7 лет. Нужна консультация по лечению

46 лет
22 Августа ·Просмотров: 25·Дарья

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья! Без визуального осмотра ожоговой раны не получится дать адекватных рекомендаций по лечению, так как имеет значение глубина и площадь поражения и другие особенности. Фото в бесплатных вопросах, к сожалению, прикрепить не получится. Поэтому могу лишь посоветовать очный осмотр, чтоб вы смогли получить правильное лечение и был минимум последствий в будущем. На осмотр можно обратиться к детскому хирургу или комбустиологу.
Выздоравливайте!