Промежутки между зубами

У меня промежутки между передними зубами, врач говорит, что это нормально, можно снимать брекеты, прикус в норме. А промежутки могут пройти. Я не могу по финансами ставить брекет-систему повторно чтобы убрать эти промежутки. Что мне делать, чтобы врач устранил промежутки до снятия брекетов

Приветствую. Всякого рода промежутки, щели устраняются путём применения всевозможных эластичных материалов( кольца, цепочки, нити, трубочки) , а так же пружин.
Но ведь проблема похоже в отсутствии обоюдного взаимопонимания.