Выпила эскапел через 12 часов после па, через 7 дней начались кровянистые выделения, сегодня уже 6 дней как они мажут, это норма? Через 9 дней должны начаться настоящие месячные, сколько может мазать от эскапела??

32 года
23 Августа ·Просмотров: 19·Виктория

Здравствуйте. После приёма эскапел начинаются кровянистые выделения, для предотвращения зачатия, отторгается эндометрий. Возможно эти выделения перешли в менструации..если только мажет, то принимать ничего не нужно. Если кровит обильно, то можно остановить транексам ом