Насморк более 7 дней
Добрый день! 7 дней лечила насморк промыванием морской водой и полидекс ом (так как был неприятный запах ввыделений), сегодня закончила полидекс применять, заложенность носа осталась, выделения густые зелено-желтые, запах не прошёл. Можно ли к промыванию носа добавить сейчас бактериофаг? Если да то посоветуйте какой.
Здравствуйте, добавьте к промываниям носа Изофра 3 р в день,7 дней
Здравствуйте! Вам нужен осмотр лора и, рентген ППН. У вас может быть синусит. В этом случае нужны будут системные антибиотики. Местные антибактериальные препараты мало воздействуют на флору, которая находится в пазухах.