Насколько хорошо ультразвуковая чистка убирает камень?

На зубах и немного за десной, не сильно, скопился зубной камень. Его удалит ультразвуковая чистка?

Приветствую. Выбор инструментального метода профессиональной гигиены проводится гигиенистом после оценки ИГ, наличия над и под десневого камня.
Сказать заочно, поможет ли вам уз-чистка не представляется возможным, т.к. представлены лишь субъективные факты.