Не заживает рана после удаления копчикового хода лазером — вопрос №452335
Две недели назад была операция по удалению копчикового хода лазером. До сих пор продолжает выделятся жидкость жёлт-красного цвета из образовавшейся полости . Хирург говорит, что это нормально. Но меня очень пугает эта полость открытая, это свищ, наверное, образовался?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!