Замена хрусталика
Добрый вечер. две недели назад сделала операцию на один глаз. Вроде бы результат не плохой. Врач рекомендует делать операцию на второй глаз. Но слышала, что нельзя делать подобную операцию на два глаза. Мне 49 лет.
Если на втором глазу низкое зрение, то можно делать. Если зрение вас устаивает, нет дискомфорта,,то можно не спешить.
Здравствуйте! Можно делать на второй глаз если там катаракта действительно подлежит удалению.
В частных клиниках операции делают на оба глаза сразу с разницей в один день.
Так что не переживайте
Здравствуйте,при наличии показаний операцию на второй глаз делать можно.