Пневмония и застойное явление в груди, изменился голос
После ковида, КТ 4, осталась пневмония, теперь застой в груди присоединяется и голос похож на собачий лай, температуры нет, в больнице говорили, что бронхиальная астма возможно и точно щитовидная железа увеличина
Здравствуйте. Перепишите результаты КТ легких. ФВД с бронхолитиком делали? Начните ингалятор Симбикорт Турбухайлер 160\4,5 мкг 1 вдох 2 р в день 1 месяц. Затем желательно очный приём у врача.