Здравствуйте ,Я на терапии терзетта на дозировке 7,5 можно ещё на одну неделю повторить эту дозировку?
Здравствуйте, я на терапии терзетта 7,5 можно повторить дозировку ещё раз
44 года
31 Августа ·Просмотров: 15·Диана
Здравствуйте, да, при условии хорошей переносимости препарата на данной дозе и наличии достаточного эффекта в плане подавления аппетита и снижения веса, можно оставаться на данной дозе препарата